Не получил ответ на обжалование по делу об административном правонарушении - вопросы по отправлению и получению писем
Дня доброго, в отношении меня было возбуждено дело о АП, с нарушение не согласился, обжаловал постановление, ответа так и не получил, а о исполнительном производстве узнал у приставов. От получения писем не уклонялся. Вопрос, я правильно понимаю, что мне должны были отправить ответ заказным письмом?
Лучший ответ
Должны были не просто дать ответ, а пригласить на рассмотрение вашей жалобы. Так что выясняйте, дошла ваша жалоба или нет.