Администрация города отказывает в садике и рекомендует детский дом - есть ли правовые основания для таких действий в отношении неодиноких матерей?
Администрация города не дает садик а советует не можите содержать ребенка отдайте в детский дом я не мать одиночка супр правомерно ли это.
Лучший ответ
Нет, это конечно неправомерно, но очереди в садах - это общероссийская проблема.