Отзыв срока по 111 части 3 - будет ли распространен на мужа закон день за два?
Мой муж отзывает срок по 111 часть 3, осужден на семь лет, в сизо находился пять месяцев, будет ли распостранен на него закон день за два?
Лучший ответ
Пока этот закон не принят, но если будет принят, то будет распространяться и на вашего мужа.
Здравстввйте.
Нет такого закона. 17 февраля 2015 года прошло первое чтение закона "день за полтора". Закон вернули на доработку дата его рассмотрения во втором/третьем чтениях пока не известны. Когда, и если, такой закон примут, его применение будет дополнительно разъяснено в постановлении о введении его в действие.