Возможно ли воспользоваться Программой переселения с районов крайнего севера, учитывая мою ситуацию?
Могу ли я воспользоваться Программой переселения с районов крайнего севера?
Приехала на Таймыр (город Дудинка) в сентябре 1984 года по сентябрь 1986. и с Декабря 1990 по декабрь 2009 (по трудовой книжке). В Дудинке 3-х комнатная квартира в собственности. Квартира передана в 2000 г. по наследству. Сейчас прописана у сына (Сызрань).
Вы не могли бы написать, что да как нужно делать и вообще могу ли я воспользоваться этой программой?
Заранее спасибо большое.
Здравствуйте, если вы снялись с регистрации из районов Крайнего Севера, то не можете участвовать в программе.