Последствия наказания матери по статье 234 УК РФ - статус судимости и возможность работы в органах МВД
Скажите, пожалуйста, если моя мама будет наказана в виде уголовного штрафа по ст. 234 УКРФ, она будет как, считаться судимой? И смогу ли я потом устроиться работать в орнаны МВД?
Да, будет судимой. В органы точно не возьмут.
У нас в стране сын или за мать не отвечает...если суд назначит штраф по приговору то будет судимость но Вас это не должно касаться не Вы ж судимы формально судимость вашей матери не является препятствием для поступления на работу в ОВД но в кадрах разные люди сидят и некоторые могут для своего спокойствия вас забанить