Как можно узнать, оставила родственница какое нибудь завещание или нет.
Лучший ответ
С паспортом обратитесь к нотариусу.
УДАЧИ ВАМ
спасибо
Реестр завещаний по вашему региону Ведет нотариальная Палата, а не отдельный и каждый нотариус. Обратитесь в нотариальную Палату со своим паспортом и обязательно со свидетельством о смерти родственницы. Без ее свидетельства о смерти вам ничего не сообщат.