Муж утверждает, что автомобиль в угоне, но имеются некоторые сомнения: что автомобиль либо спрятан, либо продан на запчасти.
10.09.09 г состоится очередной суд: бракоразводный процесс с делением имущества. А именно автомобиля.
Муж утверждает, что автомобиль в угоне, но имеются некоторые сомнения: что автомобиль либо спрятан, либо продан на запчасти. О чём готовлю заявление в прокуратуру.
Как вести себя на суде? Соглашаться с угоном и если что-то проесниться (автомобиль окажеться не в угоне), подавать в суд позже отдельный иск о разделе имущества? Либо заявлять на суде, что подано в прокуратуру заявление и просить отсрочить до выяснения обстоятельств о местонахождении автомобиля?
А зачем вам автомобиль?: Заявите требования о выплате вам половины стоимости автомобиля, а машину оставьте мужу, пусть он разбирается с угоном.