Судебный пристав арестовал банковские счета, куда поступают деньги за детей - что делать?
У меня ситуация такая: мне арестовала судебный пристав банковские счета куда мне поступают деньги за детей (детское пособие). У меня двте детей я не замужем. Старшей дочке-2 годика, младшей-младшей-8 месяцев. Как мне быть?
Лучший ответ
Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку о том, что на данный счет Вам перечисляют детское пособие. Арест должен быть снят.