Как вернуть деньги после ареста счета, на который поступают детские пособия?

Судебный пристав арестовал счёт куда поступают детские пособия, я принесла справку, арест сняли, деньги не вернули, куда мне обратиться, чтобы вернуть деньги.
Лучший ответ

Пишите заявление приставу на возврат средств.

Обращайтесь к судебным приставам.

Она мне сказала, что отправили на возврат денег, в течении какого времени они должны их вернуть.

Максимум в течение 30 дней.

Снимают значит в течение суток, а ждать месяц.