Как выселить мать из дома, где я не согласен с ее пропиской, и какие первые шаги нужно предпринять?

Интересует такой вопрос. Я ьыла прописанна у ьаьушки (по папинной линии) сейчас все умерли кто жил там. Моя мать туда прописалась без моего согласия. Сейчас документы все у нее и она мне их не дает. Как мне ее выселить. И куда надо идти в первуб очерь.

Лучший ответ

Обращаться в суд с иском о выселении. Можно и без документов. В суде заявить ходатайство об истребовании документов у ответчика.

Огромное вам спасибо