Возможно ли заключение договора аренды недвижимости, принадлежащей ООО, на личный счет одного из учредителей?

У ООО в собственности недвижимое имущество. Сдача в аренду не основной вид деятельности, основной - торговля. Может ли один из учредителей (он же ген. дир.) заключить договор с арендатором так, чтобы деньги шли на личный счет учредителя?

Лучший ответ

заключить договор с арендатором так,чтобы деньги шли на личный счет учредителя

ДА, в принципе такое возможно.

НО это - мошенничество.

УДАЧИ ВАМ