Нарушение банком приватности и поисков решений при задолженности по кредиту
У меня пошла просрочка по кредиту всего месяц, но у меня сейчас нет возможности заплатить очередной платеж. Банк сделал в соцсетях рассылку о моем розыске с моей фотографией, звонит мне на телефон, угрожают, грозятся что будут звонить моей 90 летней бабушке и все моим друзьям и знакомым, что будут приходить к мужу на работу и т.д. Говорят что дают мне пол часа чтоб я быстро пошла и заплатила. Какими статьями мне можно бравировать в такой ситуации? Что они разглашают информацию, угрожают и звонят по соседям и т.д.?
Своими действиями сотрудники банка нарушают положения ст.15 закона "О потребительском кредите (займе)". Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.