Подделка документов по кредиту и вовлечение работников банка - что делать и куда обратиться
Недавно получил письмо из банка. В письме говорится, что я являюсь поручителем по кредиту в котором имеется задолженность. Я съездил банк и мне показали пакет документов на поручительство, где все подписи поддельные. Я нашёл заемщика и он погасил весь долг по кридиту. Могу ли я подать заявление в суд на заёмщика за подделку документов, если он погасил весь долг. Если да,то куда мне надо обратится. И ещё. во всей этой истории должны быть замешаны и работники банка, которые выдавали пакет документов на ссуду без моего участия. Как я должен поступить в этой ситуации. Заранее благодарен. Вадим.
Лучший ответ
Банк копии документов частным лицам НЕ ВЫДАЁТ ! Как юрист вы должны это знать!
Выдает, и как раз ка юрист я это знаю.
Обращайтесь в полицию хотя бы с копиями этих документов.
Ответ неверный.
Выдает, и как раз ка юрист я это знаю.