Несовершеннолетняя мать подает на установление отцовства и взыскание алиментов - перспективы судебного разбирательства и вопросы опеки
Я несовершеннолетняя мать (17 лет) подала на установление отцовства и взыскание алиментов. Отец ребенка знает что это его ребенок. Грозит что когда суд законно признает его отцом он сына заберет к себе! Может ли суд отдать ребенка отцу, потому что я несовершеннолетняя?! ребенку 4 мес.
Лучший ответ
Не может забрать--ребенок грудной останется с мамой--просто отец таким методом хочет уйти от ответственности.