Как получить компенсацию или замену участка, расположенного под высоковольтными проводами, от дачного кооператива?

Дачный кооператив давно выдал нам участок. Он находится под высоковольтными проводами, что осложняет получение нормальной стоимости за его продажу. Но дачный кооператив выдал нам этот участок (провода уже были тогда). Можем ли мы требовать компенсации стоимости или замены этого участка. Если да, то как это сделать.
Лучший ответ

объяснительную вы вправе потребовать именно переноса данных проводов.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!