Это длится уже 4 месяца, и когда он будет вновь работать никто не знает.
Здравствуйте, Елена! Безусловно в случае недостаточности денежных средств взыскание должно быть обращено на имущество должника. Просто приставу с этим возиться не охота - работает, вроде как идет зарплата и долг гасится, исполнительное производство прекратил с направлением исполнительного листа (судебного приказа) в организацию по мету работы папы. Обращайтесь к судебному приставу-исполнителю за возобновлением исполнительного производства и наложением ареста на имущество должника. А дальше - в установленном законом порядке. В конечном итоге, скорее всего, эта доля в праве собственности на квартиру передадут Вашей дочери. Лучше, конечно, договориться с папой чтобы он добровольно передал свою долю дочери в счет погашения долга, объяснив ему, что наступление совершеннолетия дочери не освободит его от образовавшейся задолженности по алиментам. Удачи Вам и дочке!