Владивосток, 11.12.2014, 05:11

Может ли суд сократить сумму долга и алиментов по решению о взыскании?

Вопрос №5607523 из г. Владивосток
опубликован 11.12.2014, 05:11
Полтора года назад суд вынес решение о взыскании с моего бывшего мужа алиментов в размере 4000 ежемесячно. Мне выдали исполнительный лист. Я его не отдавала приставам все это время, муж деньги не перечислял. Недавно я всё-таки написала заявление приставам на уплату алиментов в том числе и скопившегося долга и отдала лист. Может ли бывший муж сократить сумму долга и алиментов через суд? спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сумму долга и размер алиментовне может сократить

11.12.2014, 05:14

Уже на сегодняшний день не сможет.

11.12.2014, 05:13

Так может или нет, два ответа и разные(

11.12.2014, 05:23

извините в спешке не разделил алиментовне надо было алиментов не.ответы одинаковые

11.12.2014, 05:26

Так сможет или нет, два ответа и разные(

11.12.2014, 05:24

Нет оснований для сокращения и долга и алиментов

11.12.2014, 05:27

Спасибо, что помогли успокоили)

11.12.2014, 05:42