Почему у меня штраф значится как повторный?
Какой штраф грозит за повторную продажу спиртного в неположенное время.
В силу КоАП РФ, Статья 14.16. Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции
ч.3 предусмотренно за нарушение иных правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции - наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.
Установленные КоАП России штрафы не учитывают рецидива нарушений