Купили машину а хозяйка теперь отказывается её переоформлять что делать.
что делать
-----------------------------
Может быть и ничего, кроме как вернуть автомобиль. Вы не указали, заключали ли договор купли продажи, и вообще составлялись ли какие-либо документы (хоть рукописные). Если договор есть, то идите в ГИБДД и ставьте на учёт. Если нет, но есть расписка в получении денег хозяйкой, то сделка является недействительной, остаётся только требовать возврата сторон в первоначальное положение (Вы ей машину, она Вам деньги). Если же и расписки нет, то мне очень жаль..
Кто купил? на кого переоформлять?
Если она собственник, то вправе распоряжаться своим имуществом, как ей заблагорассудится.