Проблемы с покупкой автомобиля по расписке - как вернуть деньги и что делать, если хозяйка забрала машину?
Что делать я куп ла машину по расписка но машина ещё на хозяйку. По расписан я должна была отдать деньги 10 числа но не смогла и хозяйка угнола машину а выплатила я 55000 и должна 23000. Теперь она говорит н. Машины ни денег я не получу. Что мне делать куда обратиться и что будет если я тоже поеду и заберу машину. Купли продажи нет.
Лучший ответ
Если есть расписка о получении денег хозяйкой, то можете взыскать через суд. Так же обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Удачи Вам.