Нужно ли использовать кассовый аппарат при продаже дисконтных карт?

Не очень разбираюсь по этому у меня к вам вопрос. У меня планируемый вид деятельности продажа дисконтных карт. Подробнее: я заключаю договора с компаниями, предприятиями и магазинами о том, что при предъявление моей дисконтоной карты они дают владельцу карты скидку в N размере, а я вдальнейшеа продаю эту карту жителям города в котором я заключил договора, получается я привлекаю клиентов к ним. Вопрос нужен ли кассовый аппарат или можно без него?

Лучший ответ

Уважаемый Марсель! Если ваш планируемый вид деятельности подпадает под ЕНВД в вашем регионе, то кассовый аппарат вам не нужен.