Как доказать тождество должностей и зачесть стаж работы при досрочном назначении пенсии?
У меня вопрос о досрочном назначении пенсии. Подала заявление в ПФ РФ. Получила отказ. Можно ли решить мой вопрос. Итак к сути дела. Я работала с 15.08.1990 г. по 01.09.2000 г. в школе на селе учителем. Этот стаж засчитан в льготный. Дальше сложней. Не зачли в стаж работу в Центре детского технического творчества с 01.09.2000 по 18.05.2012 г. , работала методистом и совмещала педагога дополнительного образования. Еще не зачли работу в период с 21.05.2012 по 18.05.2013 заместителем директора в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. Вопрос: можно ли как то через суд доказать тождество должностей методист и заместитель директора и зачесть стаж работы в дополнительном образовании.
Лучший ответ