Могут ли судебные приставы требовать отчет о погашении долга без заявления взыскателя?
Имеют ли право судебные приставы требовать отчет о погашении долга, если, этого не требует взыскатель? Суть: алименты платятся регулярно, но пристав арестовал мой счет в банке потому что я ему не предоставил вовремя отчетность. Взыскатель никаких заявлений не писал и претензий не имеет.
Лучший ответ
ПРистав не прав.
Жалоба в прокуратуру.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю за грамотную консультацию!
Как мне сформулировать претензию? Каковы могут быть мои обоснования?