Я прекратила им платит, они мне звонят каждый день, угрожают приставами вот уже полгода.
Получила по почте карту. Сняла деньги платила два года и сумму и проценты. Но никаких сдвигов проценты растут с каждым днем у них в банке. Я прекратила им платит, они мне звонят каждый день, угрожают приставами вот уже полгода. Больше я нихочу им платиь. Как быть? Имеют ли они права сообщать на работу.
Лучший ответ
На работу приставы сообщить имеют полное право, и даже организовать взыскание задолженности из Вашей зарплаты!!!!!!!А вообщем не бойтесь, приставы никого еще не убили и не арестовали за неуплату.Взыскание идет очень мирно.