Один раз лопрашивали в присутствие какого то адвоката, писал тоже самое что и на стадии подозреваемого...
С такой надежной обращаюсь к вам, очень хочу получить консультацию, оказался в крайне неудачном для себя положение из за произвола милиции можно расчитывать на то что вы меня выслушаете, дадите оценку ситуации и дадите какой нибудь совет?
Заранее благодарен.
Кому то я помешал в это жизни и меня решили засадить попросту навешали грабёж и кражу, чего соответственно не было, просто выбили под давлением явку с повиной... написал уже в прокуратуру, на неправомерные действия, пока тишина...
там в отделе впросто у того, кому я перешёл дорогу есть знаколмые лююди и, как я заметил на меня взъелся весь отдел предупредили, что если начну писать в прокуратуру, меня не арестуют, щас я под подпиской о невыезде...
один раз лопрашивали в присутствие какого то адвоката, писал тоже самое что и на стадии подозреваемого...
маленькие, может важные детали, девушка сама подарила мне год назад, а щас поцпапали, и она очнулась и говорит, что я у неё украл... а у неё экс муж работает там Майором, понимаете... сложноть, далее дружили с ней два года, можно сказать жили вместе, она мне дала мне ключи от квартиры, я ребёнка её в школу отводил, встречал итд итп, а тут мне показалось что она кого то себе завела ммм, понимаете, но ключи то у меня... уже год прошёл!я пришёл к ней домой, но дверь стали ломиться, а я смотрю что она там не одна... ну я с перепугу сиганул с балкона, руку порезал там обо что то, говорят кровь там моя была, отпечатки пальцев, как им там не быть, если я там жил... сказала что я украл у неё деньги...
В отдел привезли БЕЗ паспорта! Анализ крови делали без паспорта... тоесть кто я такой... могли любого схватить и засадить один ньюанс... я ранее судим, отбывал 2001-2003, вышел по УДО, статья 158. часть 3 ещё она состряпала на меня заявление якобы я её избил и пытался изнасиловать, во как... это после того как она меня вызвала за пару дней до этого поговорить, меня избили, увезли чёрти куда, раздели, ограбили и оставили в лесу, по это поводу я написал заявление, вот с этого и понеслось.
Лучший ответ
Добрый день Алексей.
Вы человек судимый и должны знать всю кухню. Вам необходимо обратиться за помощью к хорошему адвокату и советую найти адвоката из другого города, Вы же понимаете, что в Вашем городе адвокат и сотрудники находятся в хороших отношениях. Вам необходимо найти свидетеля который даст показания в суде, что Вы жили с этой женщиной и о том, что видели у Вас её подарок гораздо раньше, чем она написала заявление.