Как получить гражданство РФ, если я являюсь гражданином Молдовы и проживаю на территории РФ уже 13 лет?
Уважаемые юристы
Мне 16 лет я гражданин Малдовы, и у меня нет гражданства РФ
Живу я на территорий РФ в городе Белгороде уже 13 лет и учусь в школе на территорий РФ уже 9 лет.
Нет виднажительства.
Что делать и куда обратиться чтобы получить гражданство РФ?.
Лучший ответ
В миграционную службу того города, в котором Вы проживаете. Там Вам все расскажут какие документы нужны, и в какой последовательности это все оформлять. Можно зайти на сайт предварительно и все прочитать. http://www.ufms31.ru