Вопросы о представителе электросети и повторной оплате за опломбирование нового электросчетчика в многоквартирном доме
Я проживаю в многоквартирном доме. На днях на днях представитель электросети, установил новый электросчетчик, за который я заплатила 2600 руб. Через две недели они должный придти снова и опломбировать его, но при этом я им должна заплатить еще 950 руб. Правомерны ли их действия? И должна ли я платить второй раз за опломбирование?
Лучший ответ
Да, если Вы подписывали договор и получаете квитанции за установку и опломбирование
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!