Какую долю должен оплачивать бывший муж коммунальных услуг если ребенок является собственником квартиры а мать прописана?

Какую долю должен оплачивать бывший муж коммунальных услуг если ребенок является собственником квартиры а мать прописанна?
Лучший ответ

Если бывший муж не проживает в квартире, то он ничего не должен оплачивать.

А как же равные расходы ?

половину коммунальных услуг за вычетом тех, которые приходятся на др. зарегистрированных в квартире

Подскажите пожалуйста как высчитывается эта половина? и как происходит оплата? бывшей жене или в жил. компанию?