Возможность предъявления иска продавцу в случае, когда купленная квартира сгорела из-за неисправности электропроводки, или следует рассматривать как факт случайной гибели вещи?
Просто в данном случае, могу ли я говорить о качестве товара? Так как у продавца есть обязанность продать товар надлежащего качества, а гарантии качества для квартиры в виде разумного срока (в моем случае 2 года, не маловато ли для квартиры)?
А кто после приобретения не следил за проводкой? Продавец?