Есть ли штраф за управления мопедом 49,9 куб см.
Лучший ответ
Если Вы об этом:
Статья 12.7 КоАП РФ. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях