В течении какого времени начинают выплачивать алименты?
Муж приобрел квартиру до брака после он еще выплачевал за нее 80 тыс. руб. к тому же я с мамой сделали там ремонт на деньги, котоые я получила на работе-декретные. У нас есть кредиты и долги, которые оформлены на меня, ребенку 1 год 10 мес., на работе никаких денег не получаю. Сейчас мы разводимся. Дайте совет, что делать? В течении какого времени начинают выплачивать алименты? Заранее благодарна с уважением.
У Вас есть шанс признать право собственности на часть квартиры. Но это процесс будет очень сложный. Поэтому без адвоката Вам не обойтись.
Что касается алиментов, то они взыскиваются сразу, как только Вы обратитесь в суд с заявлением о их взыскании.