Скажите пожалуста на что по закону я мог расчитывать при разводе и разделе иммущества при том что квартира в кредите?
Уважаемая Марина, при разводе Вы имеете право на половину от всего имущества приобретенного в браке, независимо от того на чье имя оно оформлено (Ваше или мужа), так что муж не сможет Вас выселить. При разводе так же будут делиться поровну и кредиты, приобретенные в процессе совместной жизни. Если автомобили оформлены на посторонних людей, то на них Вы не сможете претендовать.
С уважением,
Уважаемая Ирина!
Данная квартира при разводе будет делится между Вами и мужем в долях по 1/2 каждому. Выселить конечно он вас из данной квартиры несможит.Кредиты вы тоже будете выплачивать поровну.