Покупка дивана разочаровала - как вернуть товар и получить компенсацию?
Купил диван неделю назад, а он мне не нравится. Образец явно лучшего качества, чем тот, который мне привезли из магазина. Явных дефектов нет, но видно, что дешевка. Хочу вернуть и забрать назад деньги. Могу я приехать и сказать, что мне не нравится и на этом основании требовать деньги назад?
Сказать Вы можете всё, что угодно и требовать при этом можете всё подряд. Однако, подобные проблемы решаются не иначе, как юридическими действиями.
верните не по собственному желанию, а именно по причине того, что образец выглядел по другому