Обязаны ли родители оплачивать охрану и ремонт в школе - ссылки на законодательство?
Скажите, пожалуйста, должны ли подители платить за охрану школы и ремонт, если нет, то можно узнать ссылки на Закон? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Нет, не должны платить. Нет такого закона обязывающего это делать. Обращайтесь в прокуратуру.