LSN Messenger
Несвиж, 29.10.2015, 04:27

Если я не буду присутствовать на кассации мне это не как не навредит, так как явка не обязательна? Я истец.

Вопрос №8502319 из г. Несвиж
опубликован 29.10.2015, 04:27
Если я не буду присутствавать на кассации мне это не как не навредит, так как явка не обязательна? Я истец.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как и в любом процессе участие сторон является их правом. Но для того и процесс, что бы в нём участвовать. Вы же не знаете какие у суда могут возникнуть вопросы к участникам процесса.

Поэтому элементарное отсутствие в процессе может сильно изменить результат разбирательства.

29.10.2015, 04:32
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

ну если все ваши доводы изложены в жалобе, можете не присутствовать, вашу жалобу огласят в суде

29.10.2015, 04:31
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Тоесть лучше присутствавать

29.10.2015, 04:35

Лучше присутствовать.

29.10.2015, 04:36