Можно ли приостановить заявление на возмещение расходов в случае направления жалобы в кассацию?
В кассацию направлна жалоба еще не принята. Истецуже подал заление на возмещение суд расходов. Могут приостановить это заявление если кассация будет принята?
Основанием для возмещения судебных расходов может быть только удовлетворение кассационной жалобу, до этого о возмещении говорить рано.
Здравствуйте. Конечно. Если примут далобу-положительное решение по возмещению не вынесут.
Нет, подача кассационной жалобы не является основанием.
Но есть технические нюансы, Вы первый раз попросите перенести, а если жалобу примут, то все дело уйдет в Кассационный суд, а без него рассмотреть заявление о расходах проблематично.