Исполнительный лист на удержание алиментов - как учесть отпуск и выплату работнику?
с отпускных , начиная с 06.07.09 алименты взыскиваются, если Вы не взыскали, то потом будете вызскивать задолженность по алиментам, кроме собственно алиментов. Часто работодатели "забывают" удержать с такой суммы алименты потом, при невнимательности взыскателя - может проскочить. Удачи.
Расчет и выплата алиментов с работника с 13.07.2009 года, если бы уведомление об этом пришло вам вовремя, иначе можете оспорить.
Задолженность по алиментам должна рассчитываться с 13 июля, а начисление и выдача отпускных прошла 6 июляю.Все равно взыскивать с отпускных?