Если я до этого периода не активирую её, заведу новую, то с новой карточки снимется мне налог за три года?
Я 2,5 года назад получила карточку для начисления зарплаты на неё, но я её ни разу не активировала. В марте 2010 года срок её закончится. Если я до этого периода не активирую её, заведу новую, то с новой карточки снимется мне налог за три года? (так как старая карточка пролежала у меня, но я её ни разу не активировала)
Ольга, здравствуйте.
О каком налоге идёт речь?
Если Вы имеете в виду налог на доходы с физ.лиц, то его удерживает с заработной платы и перечисляет в соответствующий бюджет бухгалтерия (сотрудники) организации, в которой Вы работаете.
С уважением,
Титова Л.В.