Сочи, 29.10.2015, 07:19

Какие документы от мамы необходимы при переезде ребенка к отцу и его смене школы в разводе?

Вопрос №8502993 из г. Сочи
опубликован 29.10.2015, 07:19
Мы с супругой в разводе ребёнок переезжает жить к отцу при переезде в другой город ипереходе ребёнка в другую школу нужны какие либо документы от мамы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей. Тас суд или соглашение о месте проживания ребенка? Если суд, то Вам нужно будет решение суда, свидетельство о рождении ребенка и документы из предыдущей школы. Если Вы заключаете с супругой нотариально заверенное соглашение о месте жительства ребенка, то вместо решения суда берете соглашение.

29.10.2015, 07:28

Нет, не нужны.

29.10.2015, 07:28

Никакого решения суда или нотариального соглашения НЕ НАДО.

29.10.2015, 08:43

Нет сыну 12 лет и бывшая супруга с ним не справляется вот и решили, что сын будет жить с папой

29.10.2015, 07:38

Просто берите свидетельство о рождении и документы со школы и отдавайте в другую. Никаких других документов не потребуется. Удачи

29.10.2015, 08:45