Как правильно написать письмо приставам, что бы они вернули исполнительный лист и указали сколько осталось задолженности.

Как правильно написать письмо приставам, что бы они вернули исполнительный лист и указали сколько осталось задолжности.
Лучший ответ

Заявление о возврате исполнительного листа пишется в произвольной форме,но Вы должны указать свои паспортные данные, ИНН,адрес проживание полный включая индекс в заявлении пишете прошу возвратить мне исполнительный лист без исполнения и прошу сообщить мне оставшуюся задолженность.При повторном предъявлении исполнительного листа Вы можете просить приставов рассчитать задолженность только за три года.

В свободной форме