Возможно ли получить компенсацию за неоплаченный отпуск и предоставленные дни отпуска при увольнении?
Если я нахажусь третий месяц в отпуске за свой счёт,но ещё не уволен. Я могу надеяться на наш гуманный суд, что мне компания в которой я работаю вернет зарплату за те месяцы которые я был в неоплаченом отпуске, а также при моём увольнении компенсацию официальный отпуск с 2012 по 2015 годы. Спасибо. Заявление на отпуск не писал.
Добрый день.
Все зависит на основании каких документов Вы не ходили на работу. Если это был вынужденный прогул по вине работодателя и Вы сможете этого доказать, то Вы сможете претендовать на зарплату за эти месяцы в размере 2/3 от среднемесячной