Затонировался заного, если остановят еще раз за тонировку, выпишут опять 500 руб.или больше?
Оштрафовали на 500 руб. за тонировку, сразу на месте устранил ее.Выписали постановление о админ. Правонарушении. Штраф оплатил. Затонировался заного, если остановят еще раз за тонировку, выпишут опять 500 руб. или больше?
Лучший ответ