Возможность получить туристическую визу в США после просрочки визы 9 лет назад, при наличии статуса постоянного жителя Канады
Есть ли шанс получить туристическую визу в Сша? 9 лет назад выехала сама, но виза была просрочена. Работала и платила налоги. Сейчас живу в канаде, статус постоянного жителя. Все официальноё, подать хотим с мужем и ребенок.
Это, кроме всего прочего, зависит от того, какой срок Вы нелегально прожили в США (т.е. с момента истечения срока разрешенного пребывания). Если больше 180 дней, то на Ваш повторный въезд мог быть наложен запрет до трех лет (начиная с даты, когда Вы покинули США). Если Вы нелегально оставались в США больше года, то запрет на повторный въезд может быть до 10 лет.