Белгород, 29.10.2015, 09:24

Повреждение автомобиля свидетеля - неожиданные последствия и расходы

Вопрос №8504222 из г. Белгород
опубликован 29.10.2015, 09:24
2 мужчни помяли крыло моего автомобиял, причем с окна я все это видела. Я вызвала наряд полиции и участкового. Мужчин забрали в участок, а мы с мужем писали объяснительные. Через 2 дня эти мужчины подашли ко мне и сказали, что возместят ремонт авто. Но вот участковый звонит и заставляет приносить какую-то справку об оценке ущерба? Эту справка (как я понимаю) делает страховая за 3000 рублей (эти затраты мне никто не будет возмещать). Как мне поступить, и что ответить участковому?
Лучший ответ
Рекомендуется

(эти затраты мне никто не будет возмещать)- ЭТИ затраты ОБЯЗАНЫ возместить "мужчины"

Справку дает независимый оценщик- не обязательно СК.

УДАЧИ ВАМ

29.10.2015, 09:26

Скажите, пожалуйста, а зачем мне эта справка, если мы с моими обидчиками уже вопрос урегулировали?

29.10.2015, 09:28

ЕСли ВЫ деньги УЖЕ получили на руки - можете справку не нести.

УДАЧИ ВАМ

29.10.2015, 09:33