Соседская жалоба - проблемы с балконом на 2 этаже вызывают протечки и требуют разрешения спора

Соседка сверху 3 этаж утверждает что на 2 этаже неправильно обшили балкон за счет чего подмачиыает ее во время дождей вода собирающаяся на выступающем козырькн требует сноса балкона или переделать. Живем в селе все службы только в городе что делать как разрешить спор?

Лучший ответ

Нужно вызвать специалиста, который даст заключение о причинах залития квартиры с низу!! без этого Вам не обойтись!