Оспаривание отцовства - Как поступить, если бывшая жена подала на алименты во время процесса?
24.06.15 написал исковое заявление об оспаривание отцовства. 30.09.15 приходит постановление об исполнительном производстве об выплате алиментов. Получается БывЖен подала на алименты после моего заявления. Алименты выплачивал до последнего пока не узнал что ребёнок не мой. Ссп обязал меня выплачивать алименты до того пока не выйдет решение судьи! Как лучше поступить в этой ситуации. И могла ли вообще БЖ подавать на алименты если прекрасно знала что идёт оспаривание?
Лучший ответ
Можете не платить.
Решение вступит в законную силу иск с БЖ о взыскании неосновательного обогащения.
УДАЧИ ВАМ
Если есть ССП, то платить обязаны.
После вступления в силу решения суда об оспаривании отцовства, в вашу пользу, вправе взыскать неосновательное обогащение.
Юридические услуги в Москва