После записи сына на отца - кто имеет право на наследство машины?
Если установит факт отцовства в судебном порядке, сможет претендовать на наследство. При этом по постановлению суда выдача свидетельства о праве на наследство может быть приостановлена, либо наложен запрет на действия с имуществом
ВЫ регистрируйте авто на себя - ОНА на нее претендовать не сможет.
УДАЧИ ВАМ
После смерти отца записать на него ребенка уже не получится. Так что можете не переживать.
Признать своего сына сыном Вашего отца, она сможет только через суд. Нужна будет ДНК -экспертиза. Нотариус, скорее всего приостановит, до решения суда, выдачу свидетельства о праве на наследство. Все зависит от решения суда. Если суда не будет, то другой сын ничего не получит.