Проблемы с гарантией - Как предъявить претензию и получить замену телефона той же марки и артикула?
Здравствуйте Рита!
Да, в ВАшем случае, у Вас есть возможность требовать обмена, учитывая, что срок ремонта очень затянулся.... срок ремонта не может превышать 30 дней в течние 1 года...
Необходимо составить грамотную претензию продавцу и вручить документ под роспись... Чтобы если вдруг необходимо будет обращаться в суд - у Вас были на руках все необходимые доказательства..в т.ч. доказательства вручения претензии.
Если нужна помощь юриста в составлении претензии - обращайтесь.
Да Вы вправе требовать телефон той же марки и серии.