Необходима помощь - Беспредел в работе медсестрой продолжается после жалобы в прокуратуру
Работаю медсестрой. НАписала в прокуратуру на своего непосредственного начальника старшаю медсестру. Она пользуясь служебным положением устроила свою дочь в подчинение она получает зарплату но на работе ее не видели 8 лет. От прокуратуры ответа писменного еще нет, но ее вызывали в отдел кадров и показали мое заявление и сказали кто написал. Теперь на меня точит так сказать зуб. Куда написать дальше чтобы кончился этот беспредел? Почему нет проверки. Коллектив скпзал есле пртдут с проверкой то скажим что не видели этого человека. Прошу помогите.
Добрый день, ждите ответ из прокуратуры, а затем Вы имеете право написать жалобу в вышестоящую прокуратуру на действия или бездействие прокуратцры, в которую подавали заявление. Еще можите обратиться в трудовую инспекцию по данному факту.