Распределение долей при выписке детьми мамы и прописке себя в квартиру
Здравствуйте, если Вы имеете в виду "вписать", то есть зарегистрироваться по месту жительства и "выписать", то есть снять с регистрационного учета, то данные действия не порождают права собственности на недвижимое имущество и никаких долей ни у кого не будет. Как мама останется собственником так и останется, хоть вписана, хоть выписана из квартиры (дома).
Елена, доброе утро!
Это как так могли решить дети, если мать собственник?
Поясните вопрос...
Всего доброго,
Прописка на доли не влияет. Есть собственник ,которому принадлежит вся квартира.